23 май 2018, 12:37 | изменить
Написать администратору
Доступ к форуму через веб-канал
Помощь (FAQ)

Сообщение #31 | 22 сен 2008, 13:30

Точно. Сегодня вечером будет работать ;)
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Стаж: 10 лет 11 месяцев 19 дней

Сообщение #32 | 22 сен 2008, 13:42

Еще периодически требует авторизацию
ЛЮБЛЮ ЛЕВЫЙ РУЛЬ С МЕХАНИКОЙ
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней

Сообщение #33 | 22 сен 2008, 14:13

GROM
Ну вообще не должен. Это опять у тебя что-то с куками. Пробуй лекарства.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 14 секунд:
Специально для IGROK'a

1. Bluebird - Синяя птица.

2. Высказывание Ромы Воронежского (арт-директора студии Артемия Лебедева)
И стало мне интересно. Прочел я внимательно почти все отзывы на новый логотип «...». Очень много прочел. И стало мне интересно: откуда это бешенство? Почему масса людей бросились обсирать эту простую картинку? В ней нет абсолютно ничего, к чему может придраться непрофессионал. Ну, профессионалы, понятно, готовы поспорить о расстояниях между буквами, потому что о них всегда можно поспорить, ибо это не точная наука. Но остальные-то? Должна быть причина, по которой человек вдруг разражается гневными тирадами, бросается писать жалобы, выходит на улицу с факелом и прочее. Причины не может не быть. И она заключается, конечно, не в надписи «...», даже если б последняя была действительно уродливой. Глупость какая — беситься из-за простой надписи. И причина не в том, что люди, дескать, не любят непривычного или нового. Ничего непривычного в слове «...» нет, как его ни напиши. А новое люди любят. Люди любят новое. Новый телефон, новый пиджак, новое авто.
Отсмеявшись над отзывами («верните Times New Roman»), пора задуматься, что не так с новыми логотипами.
Пора, пора задуматься.
Новые логотипы (точнее, новые версии популярных логотипов) всегда встречают в штыки. Всегда.
С чего бы, интересно.
...
...
...
С чего бы.
...
Да, так вот. Есть теория, которая, похоже, объясняет феномен. Она называется «меня не спросили». Да-да-да. Дело-то не в том, что вы логотип поменяли, а в том, что поменяли его без моего ведома, без моего согласия, без моего участия. Я ведь тоже умею в фотошопе, я ведь тоже пользователь, у меня, черт возьми, тоже есть мнение! А вы его проигнорировали. Вы мне дали понять, что я дурак, непрофессионал, быдло. А на самом деле я умный, я угадал, что это шрифт Myriad Pro, я могу сам сделать лучше гораздо — но сделал кто-то другой, и получил, наверное, кучу бабла. А я не получил. И поэтому я сейчас докажу вам, что вы зря, ох, зря меня не спросили. Сейчас я вам все расскажу, все, что я думаю и о логотипе, и о том, кто его вам за миллион евро нарисовал.

По-моему, это все объясняет.

Если бы авторы отзывов участвовали в создании логотипа, ну или хотя бы выбирали его голосованием, потока ругани просто не было бы. Ощущение причастности помешало бы.

Но с легкостью могу представить, какое феерически чудовищное вышло бы пиз*ец-говно.
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Сообщение #34 | 22 сен 2008, 20:38

Сайт конечно не плохой,но
НО Машина это капец ничего лучше (нарисовать)нельзя было.Ладно Nissan, пусть будет он.Но не этот ...Слива или Скай (легенда)лучше бы смотрелись...... :idea:
Stas-black
Деятель
Деятель
Тойотовод
Тойотовод

Стаж: 10 лет 2 месяца 21 день

Сообщение #35 | 22 сен 2008, 21:20

Очень даже наоборот, овощ на обложки как бы отражает суть клуба, ну не ГТ это. Ну а кому от этого легче станет, может бумать что это VZ-R, или туда SR20DET с RNN14 свапнуты :) :) :)
Изображение
Freez
Почётный бывалый
Почётный бывалый
Основатель клуба
Основатель клуба
Ниссановод
Ниссановод

Стаж: 10 лет 11 месяцев 5 дней

Сообщение #36 | 22 сен 2008, 23:32

+ мульон
Быстро едишь- тихо понесут.
Макс
Гуру
Гуру
Эксперт клуба
Эксперт клуба

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #37 | 23 сен 2008, 00:43

Эдик, ещё один момент: не мог сёдня "добавить вложения"! При попытки добавить картинку пишет: "достигнут максимальный размер ваших вложений"! Глюк или я что-то не так делаю?!
Влад
Деятель
Деятель

Стаж: 10 лет 26 дней

Сообщение #38 | 23 сен 2008, 00:49

Влад, а ты сколько крепишь вложений? Один файл? А какого он размера?
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Сообщение #39 | 23 сен 2008, 01:01

Пробовал и два сразу, и по одному! Размеры - 640*480 - 40,5 Кб!
Влад
Деятель
Деятель

Стаж: 10 лет 26 дней

Сообщение #40 | 23 сен 2008, 01:08

Погоди так ты куда вложения помещаешь? В Гараж? В сообщение на форуме? В Фотоальбом?
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1