20 окт 2018, 03:17 | изменить
Написать администратору
Доступ к форуму через веб-канал
Помощь (FAQ)

Попал в дтп

Сообщение #1 | 11 фев 2009, 13:37

На днях не много понял свою машину.в воскресень вечером.ехал домой.ехал по двору там была колея ледяная.когда заезжал в нее,скорость была ни больше 10 километров в час заднее колесо не много ни попало в нее и меня повело моментально,и бросило на металлический столбик.врезался в него передом.понял капот,бампер,радиатор,и решетку радиатора.ремонт обойдется в 25 тысяч
ЛЮБЛЮ ЛЕВЫЙ РУЛЬ С МЕХАНИКОЙ
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Стаж: 11 лет 4 дня

Сообщение #2 | 11 фев 2009, 18:53

Блин, бывает, Лёха. Но с этим ничего не поделаешь. Сколько раз подобное происходило. Последний раз перед отъездом, во дворе дома дерево совсем совсем рядом с машиной упало! Благо только ветками на капот... Совсем рядом, просто повезло.
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 16 дней

Сообщение #3 | 12 фев 2009, 11:54

Да бывает.вот на выходных в сервис поеду.уже все детали нашел
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Сообщение #4 | 12 фев 2009, 18:54

Где будешь делать?
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 16 дней

Сообщение #5 | 12 фев 2009, 21:01

Лёха, сочувствую!
ты всё новое ставишь???? бампер капот??? если нет то 25 это очень много за такой ремонт--имхо!
Изображение
IGROK
Почётный старейшина
Почётный старейшина
Основатель клуба
Основатель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Телефон: NOKIA:)

Сообщение #6 | 13 фев 2009, 15:02

Ремонтировать буду у человека с дрома.ставить буду все новое.а ремонт так и так около этой суммы крутился бы,там помимо бампера капота,решетка радиатора,сам радиатор погнуло и балки все
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Сообщение #7 | 15 фев 2009, 02:03

Сочувствую!!!Друган тоже попал в аврию!!Поехали в жилкино к китаезам отдали машину.Потом забрали через некоторое время,вроде нормально сделали!!Еще через некоторое время лампочка перегорела,решили снять фару заодно,посмотреть ,что да как под ней сделали.Сука слов нет вытянули и усе-шпаклефки ноль краски ноль!!Мудаки!!!
Stas-black
Деятель
Деятель
Тойотовод
Тойотовод

Стаж: 10 лет 7 месяцев 18 дней

Сообщение #8 | 17 фев 2009, 12:09

Я по знакомым с дрома вышел на одного человека,на себя в гараже работает,посоветовал лучше найти детали,дешевле и качественнее будет,выправить говорит реально,но со временем все равно косяки будут видны,а так надежнее,нашел бампер и капот моего цвета, за все 11 отдал,плюс все балки вытянуть и крыло старый косяк выправит,возьмет 9 тясяч вообщем ремонт в 20 обошелся,все равно дешевле вышло,в других минимум 25 просили.

Добавлено спустя 23 секунды:
Я по знакомым с дрома вышел на одного человека,на себя в гараже работает,посоветовал лучше найти детали,дешевле и качественнее будет,выправить говорит реально,но со временем все равно косяки будут видны,а так надежнее,нашел бампер и капот моего цвета, за все 11 отдал,плюс все балки вытянуть и крыло старый косяк выправит,возьмет 9 тясяч вообщем ремонт в 20 обошелся,все равно дешевле вышло,в других минимум 25 просили.
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1