22 май 2018, 19:14 | изменить
Написать администратору
Доступ к форуму через веб-канал
Помощь (FAQ)

Сообщение #21 | 26 ноя 2007, 13:37

Я не спорю что левый удобней!!!!! он рулит адназначна!!!
Изображение
IGROK
Почётный старейшина
Почётный старейшина
Основатель клуба
Основатель клуба

Стаж: 10 лет 11 месяцев 5 дней
Телефон: NOKIA:)

Сообщение #22 | 26 ноя 2007, 14:44

Ну вот видишь, хотя нормальному водиле, кто ездить умеет, впринципи разницы нет, думаю чайник на любом руле будет теряться
ЛЮБЛЮ ЛЕВЫЙ РУЛЬ С МЕХАНИКОЙ
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней

Re:

Сообщение #23 | 29 дек 2007, 02:06

Штифтер писал(а):
GROM писал(а):куда лучше фокуса

:D Сейчас Евгений Северный зайдет и sl_23

Про Русского Фокуса ничего плохого сказать не могу. Достаточно сказать, что это уже второй (в прямом и в переносном). Первый (в прямом и в переносном) разбили нечаянно в аварии в городе, 2 года поездили. В отпуск ездили в Липецкую область (6500 км в оба конца). Самое удивительное впечатление от этой первой нашей иномарки (после 01, 09, 011) - работает почему-то всё, все кнопочки, ручечки, лампочки, кондишн, комп и главное - ничо не ломается, перестали ходить в магазины запчастей.
Второй Фокус тоже только радует, год прошел, съездили на Черное море, жара, пробки, ночные трассы. Удобные сиденья, (у меня раньше спина после двух часов начинала ныть), подвеска действительно адаптированная к нашим дорогам, простор в салоне (универсал) и ваще. Хватит рекламировать.
Я к тому, что иномарок плохих не бывает, я пока нахожусь на этой стадии развития. Кто уже попробовал разные, - может сравнивать. Типа, Тойота лучше Опеля, а вот Мазда - полный вперед, Лексус - там ваще не стойте со мной рядом.
Живите по средствам, ребята. И как в том замечательном фильме: "Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" С наступающим Новым годом! Я очень рад, что в моей жизни появились Иркутские друзья. Я подниму бокал за всех вас !!! sl_13
Евгений Северный
Собеседник
Собеседник

Стаж: 10 лет 6 месяцев 13 дней

Сообщение #24 | 29 дек 2007, 02:35

концовка классная!!!!
и мы про Мурманск не забудем!!!
Изображение
IGROK
Почётный старейшина
Почётный старейшина
Основатель клуба
Основатель клуба

Стаж: 10 лет 11 месяцев 5 дней
Телефон: NOKIA:)

Re: Re:

Сообщение #25 | 29 дек 2007, 11:04

Евгений Северный писал(а):Живите по средствам, ребята. И как в том замечательном фильме: "Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" С наступающим Новым годом! Я очень рад, что в моей жизни появились Иркутские друзья. Я подниму бокал за всех вас !!! sl_13

Спасибо и всё такое! Тебя тоже с НОВЫМ ГОДОМ! Удачи и счастья!
Что бы не случилось, мне с пути не сбиться! Пусть врагу приснится огненная колесница!
Man In Black [DS]
Почётный бывалый
Почётный бывалый
Основатель клуба
Основатель клуба

Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней

Сообщение #26 | 29 дек 2007, 18:27

Закомый брал Фокуса с завода, комлектация под заказ. Доволен и не сколько не жалеет затраченых средств. А вот Калина говорят начинается сыпаться после 30 тыс.

Евгений Северный писал(а):Живите по средствам, ребята. И как в том замечательном фильме: "Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"

Точнее и не скажешь sl_13

Ну мы про Вас тоже не забудем. С наступающим! sl_8
Быстро едишь- тихо понесут.
Макс
Гуру
Гуру
Эксперт клуба
Эксперт клуба

Стаж: 10 лет 10 месяцев 29 дней

Сообщение #27 | 30 дек 2007, 23:43

Ну я не спорю что Фокус хорош, но Лексус ИС 300 всё равно лучше, хотя цены у них тоже как небо и земля!
Кстати весь авто Иркутск и просто Иркутск с новым годом, и Муромск тоже!!!!!! :)
ЛЮБЛЮ ЛЕВЫЙ РУЛЬ С МЕХАНИКОЙ
GROM
Лидер
Лидер
Зам. руководителя
Зам. руководителя

Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней

Сообщение #28 | 04 янв 2013, 11:05

Скоро в москве будут 4 значные номера,вообщем что-то типо етого по телеку показывали,а сохранение прежних номеров за владельцем в мркутске тоже есть

Гость

Стаж: 5 лет 4 месяца 19 дней

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1